какой отель выбрать Турция/ Египет 4/5*

аня демина Мыслитель (8440), закрыт 12 лет назад
Кто был именно в этом году Турция или Египет .
Посоветуйте отель понравилось /непонравилось .

На ваш взгляд что лучше Турция или Египет ( учитывая то что там сейчас происходит )
Сама была только в Египте

Лучший ответ
~B@d Girl~ Мастер (1204) 12 лет назад
Три раза была в Египте в 4*-х отелях. В этом году - в Hauzf beach. Отель с претензией на 5*, но не не понравился, не советую.
Понравился - Сети Шарм пальм бич (в старом городе) .
Cataract в Наама-бей - не советую. Но в нем была 1,5 лет назад, может что-то и поменялось, хотя вряд ли в лучшую сторону.
Остальные ответы
***АЛЁНКА*** Мудрец (12216) 12 лет назад
Лучше Египет. Во первых там море красивее, да и погода жаркая.. Как не крути, но вода и погода уже не та в сентябре в Турции.
Татьяна Зайкина Мастер (1193) 12 лет назад
Люблю Турцию. 4- там в принципе достаточно, но и 4 бывают разные.
Михаил Пирогов Профи (718) 12 лет назад
Египет Sierra 4
Источник: собственный опыт