Кто пойдет на Манукяна?

music producer Профи (641), закрыт 16 лет назад
Столько драйва и энергии в этом джаз-фанк-соул-мэне! Хватит на несколько сотен российских попсовиков и столько же рокеров :) Он в эту субботу будет в Б2, причем на барабанах будет Сергей Остроумов! Такого уровня музыкантов практически нет больше в россии, я имею в виду особое чувство грува. Есть кто играет сложнее, но с таким чувством грува и так "фирменно" - почти никто больше. Вобщем мы идем в субботу на Сергея Манукяна в Б2.

Кто пойдет еще?
Дополнен 16 лет назад
слушал его уже наверное раз 30 и все равно прёт
Дополнен 16 лет назад
Если Вы не слышали его музыку и судите только по имени, то это верх глупости. Надо учиться быть открытыми дл нвого, а кто его слышал тот и сам знает что такое реальный грув и за что таких музыкантов ценят.
Дополнен 16 лет назад
То что его имя мало кто слышал не удивительно, удивительно то, что многие не зная о чем идет речь говорят сразу что это "отстой"
Лучший ответ
Allamba Мастер (1124) 16 лет назад
Lana Kurljand, посоветовала бы Вам не делать выводов в тех областях, где Вы ничего не смыслите. Без обиды. Не дискредитируйте себя в глазах окружающих!
Вчера ходила на Манукяна в "Синюю птицу". Чумовейший товарищ!!!!Давно не получала такого удовольствия!!! Лучше, пожалуй, было только "MOLOKO". Для меня важнейшим критерием оценки концерта является профессионализм и искренний кайф, который исполнитель получает от своей работы на сцене. А его тембр... Очень вкусненько. Из российских джазистов он, пожалуй, лучший!!!

В "Б2" махнула бы в субботу. А давайте придумаем какой-нибудь отличительный знак для тех, кто пришел на концерт с "Ответов мэйл-ру"? Какой-нибудь элемент в одежде? Аксессуарах? Прикольно было бы вместе попить пивка и поговорить о музыке!!! А?
Остальные ответы
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90086) 16 лет назад
Я бы сходил, но вот работа... Манукян конечно потрясающий музыкант! И певец и барабанщик!
MiLa Мыслитель (9708) 16 лет назад
а кто это вообще такой?
PALADIN Просветленный (43013) 16 лет назад
Спасибо за информацию! Открыл для меня новое имя! :-)
Пользователь удален Гуру (3394) 16 лет назад
Да.... как много я еще не знаю!!!
КИРИЛЛ Профи (882) 16 лет назад
я бы сходил но болею
Anna Tolmacheva Мастер (2429) 16 лет назад
А это кто? Пожелание автору вопроса: не спешите осуждать никогда не слышавших это имя! А то мы тоже не лыком шиты...