Что можно приготовить из вчерашней манной каши?

Пользователь удален Гуру (3473), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alrami Высший разум (286141) 13 лет назад
Манная запеканка
Манная каша готовая – 600 грамм
Яйца – 2 штуки
Сливочное масло – 1 столовая ложка
Варенье – по вкусу
Соль – по вкусу
Сахар – по вкусу
В охлажденную готовую манную кашу на молоке добавить яйца, перетертые с сахаром, масло, соль, хорошо перемешать.
Готовую массу для запеканки переложить в форму для запекания и запекать в духовке при температуре 180-200 градусов пока запеканка не зарумянится.
Манную запеканку подают на стол с вареньем либо сметаной.
Остальные ответы
V.K.L Знаток (308) 13 лет назад
разогретую манную кашу)
Kondrat - Гуру (3251) 13 лет назад
торт "причье молоко"
прикорм для рыбы)))
EleNa Гуру (4632) 13 лет назад
у меня муж с сынулькой очень любят есть холодной и с вареньем )))))
Елена Синельникова Оракул (78508) 13 лет назад
Подать ее с вареньем или густым киселем из ягод. Очень вкусно.
Ольга Р. Мастер (1130) 13 лет назад
если каши "сварилось" больше, чем нужно, я ее сразу разливаю по тарелкам.
потом остывшую тоже вкусно с вареньем, джемом.. .
сами находят и съедают мои домочадцы))
ilana moses Искусственный Интеллект (265228) 13 лет назад
если она крутая - добавить яйцо, ванильный сахар и муки и пожарить как оладьи.
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314682) 13 лет назад
В манную кашу добавить сырые яйца, хорошо вымешать и разделить на лепешки.
Сварить мясо, дважды пропустить его через мясорубку (или измельчить в кухонном комбайне) . По желанию добавить жареный лук. Мясо разложить на лепешки из манки, края соединить и сформировать желаемую форму. Обвалять в муке и обжарить на растительном масле с двух сторон.
Elvina Kakura Ученик (116) 8 лет назад
Добавила немного кефира, два яйца, немного муки и растительного масла, тесто как на блины и поджарила на разогретой сковородке в виде одадий ( можно и блины), очень нежный вкус, если еще немного ванильного сахара, то съедят вмиг!