Люди ,подскажите включил компьютер Нажимаю на значок интернета пишет вставьте диск f так как инет был на этом диске

^%$%^VOVA#@!$@% Ученик (84), закрыт 12 лет назад
Потом зашёл в мой компьютер там появился новый диск G а диск F стал дисководом на диске G все файлы остались но проблема захожу в торрент пишет (диск F отсутствует пожалуйсто верните его ) Как это исправить подскажите !?=(