Можно заверять обычной круглой печатью "для документов" увольнение в труд. книжке в ООО учреждении?

Аленка Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
на печати указано название организации, адрес и ОГРН.
Лучший ответ
AnGeL or DeMoN Гуру (4501) 12 лет назад
НЕТ! в правилах ведения трудовых четко и ясно написано печатью организации! а не для документов.
Остальные ответы
Гир Сенёв Искусственный Интеллект (114531) 12 лет назад
Нет. Необходима печать организации.
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80962) 12 лет назад
а где выработаете? буду стороной обходить
Margarita Просветленный (37421) 12 лет назад
нет, в трудовой книжке должна быть основная ГЛАВНАЯ (гербовая) печать учреждения.

печать "для документов" предназначена для иных документов - не имеющих особо важного значения. С такой печатью в трудовой книжке пенсионный фонд развернет и отправит за подтверждающим документом о работе. А это по истечении времени будет сделать все сложнее, переименования, ликвидации и прочее