Года два назад было видение. Женщина в облаке голубом сказала Эоэль Туас и испарилась.С тех пор мучаюсь не знаю что это значит. Выяснила,что туас - это портал у друидов.И все.Подскажите кто знает значение.Хоть какие нибудь зацепки. Заранее всем спасибо!
Женщина в облаке голубом сказала Эоэль Туас и испарилась.С тех пор мучаюсь не знаю что это значит.
Выяснила,что туас - это портал у друидов.И все.Подскажите кто знает значение.Хоть какие нибудь зацепки.
Заранее всем спасибо!