Как выглядит Дьявол?

Lutch Мастер (1355), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
? ? Мастер (2227) 12 лет назад
так же как я с бодуна - только с рогами и копытами
Остальные ответы
Ответ+ вопрос! Оракул (57616) 12 лет назад
Он может быть и очень красивый, ему же надо как то вас завлечь.
no Просветленный (48597) 12 лет назад
Ну, это такой парень с козлиной бородкой и рожками, вы что, мультиков не смотрели?
Denis Профи (831) 12 лет назад
Он на 2м месте после Бога и может принимать любые обличия
Денис Карпов Гуру (2767) 12 лет назад
Увы, вам меня не увидеть.
Загляните тогда в себя. Там сидит бог и дьявол.
Дьявол не так ужасен. Он облачен в черные одежды, лик его прекрасен, он манит к себе, заставляет верить словам дьявола...
Заяц Мудрец (16801) 12 лет назад
Источник: Ямарадж повелитель ада
......... ......... Гуру (2785) 12 лет назад
Его не кто некогда не видел
Сол ХАДСОН Оракул (91633) 12 лет назад

или так, на конике)))
Источник: попади в Ад-узнаешь.
Елена Богоявленская Оракул (90804) 12 лет назад
Любая высокодуховная Личность, и Хозяин Отрицательной Системы в том числе, не имеет образа, представляемого земным воображением человека, потому что на Тонком Плане нет формы физического воплощения. Как можно представить высокоразумную энергию? Возможно, как молнию. Но и это будет не точным. Сущности из Иерархии Дьявола могут видеться во сне или на яву в таком виде, какой человеку ближе для осознания конкретной Личности. А души, служащие Ей, - это могут быть твои же ближние или ты сам, даже не осознавающий этого. Очень сложно самостоятельно разобраться, к какой Системе принадлежишь, если нет глубокой веры и нет достаточной Силы Духа выполнять Божьи Заповеди, как выражение Воли Создателя.
Бородач Просветленный (34994) 12 лет назад
так же точно, как и душа) ) как внушили. так и выглядит. . с личными предпочтениями каждого))