Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

самое необычное место где вы занимались сексом?

КукоЛка Знаток (305), закрыт 16 лет назад
пофантазируйте.. где можно заняться сексом чтоб запомнилось на всю жизнь) ) где бы вы хотели?
Лучший ответ
Остальные ответы
Wagner Питер... Просветленный (25503) 16 лет назад
Только не в коем случае не в лифте. Он так тресется, что все думают, что там еб.. ся
Кatarina Мыслитель (6467) 16 лет назад
в автомобильной пробке
Роман мартель Профи (642) 16 лет назад
в ванной, в позе раком. Необычность в том что ее пьяный муж спал на полу прямо под ее ногами. вот андреналин пер
привет привет Мыслитель (8600) 16 лет назад
на катере, а когда закончили то оказалось, что катер почти на берегу, на пляже....
вот народ то удивился, потому что всё происходило на верхней палубе.
the best you can Мастер (2297) 16 лет назад
....только по телевизору ...