Почему у моей жены на ответах выводится старый ник? настройки почты и мира сменены, где он может сидеть (+)

Вырусь Просветленный (20193), закрыт 12 лет назад
ссылки на вопросы ответы запрещеннны в теле в вопроса, но во на счёт на ссылок на ЛК я не знаю - вроде нет, если ошибаюсь - удалите вопрос - Без Обид

http://otvet.mail.ru/mail/tomson33/

Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324788) 12 лет назад
лечится это так:
надо зайти в анкету на почте, ничего там можно не менять, если всё правильно, и просто еще раз сохранить.. .
после этого подождать несколько минут, периодически обновляя страницу в Ответах кнопками Ctrl+F5, если ник поменяется, значит цель достигнута.. . если не меняется - повторить процедуру с анкетой.. . обычно со 2-3 раза ник обязательно вернется!
ВырусьПросветленный (20193) 12 лет назад
на почту жены ?
2006-2014 Высший разум (324788) да, конечно! ее анкету менять
Остальные ответы
Михаил Миллер Мудрец (17234) 12 лет назад
На данном проекте, псевдоним меняется не сразу, нужно подождать от нескольких минут до нескольких дней.
Затем, где Вы продолжаете видеть старый псевдоним, нажмите сочетание клавиш Ctrl+F5 (принудительная перезагрузка без кэш-памяти)
ВырусьПросветленный (20193) 12 лет назад
не а (((
ВырусьПросветленный (20193) 12 лет назад
не а (((
ВырусьПросветленный (20193) 12 лет назад
Кэш компа супруги , и своего я чищу каждый день ( не Раз ! )
ВырусьПросветленный (20193) 12 лет назад
Кэш компа супруги , и своего я чищу каждый день ( не Раз ! )
Михаил Миллер Мудрец (17234) Очень странно. Скорее всего, на этот проект обновленные данные еще поступили, это может и несколько дней занять. А на проекте Мой Мир псевдоним Вашей супруги обновился? А данные при написании точно были сохранены?