Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ОГРОМНЫЕ красные пятна на теле.

Сергей Гуру (2832), на голосовании 12 лет назад
Больше всего на руках, огромные красные пятна, диаметр 2-4см, одно на руке аж чернеет, сами пятна болят. Самое большое на ноге. Может это быть аллергией на АМГ 10 (авиационное масло гидравлическое)? или чтото другое?
Голосование за лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 12 лет назад
На 99% что аллергия, но все-таки не исключены и другие заболевания. Лучше бы вам сходить к дерматологу.
Кирилл Грибков Оракул (84910) 12 лет назад
потерпи пару недель
Источник: потом тебе скажут изучя отрезаные конечности очень точно, чем болел, потерпи
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
вы это масло что, пьете? конечно, это отравление...
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
печень обследуйте и кровь основательно