Что может быть с ноутом dell inspiron 1520 он не включается

Lfly Знаток (266), на голосовании 12 лет назад
Что может быть с ноутом dell inspiron 1520 он не включается ( после нажатия кнопочки включениязагорается индикатор сети и "заводится" винт и потом тишина, ни чего не происходит, экран не светится. Достал оперативку и винт. без них после включение только лампочка сети загорается. Работал от сети без батареи, пропал свет и ноут больше не включился.
Дополнен 12 лет назад
отнести в сервис - не вариант, нужно разобраться в чем дело.
Дополнен 12 лет назад
ура, он ожил и сам начал тестить себя!
Голосование за лучший ответ
microlab Мастер (1517) 12 лет назад
может батарея разрядилась?
Эдуард Оракул (58956) 12 лет назад
отключи блок питания
отсоедини аккумулятор
поставь всё наместо
вставь аккумулятор
подключи блок питания
включи комп
Дмитрий Ноутбуков Мудрец (15552) 12 лет назад
"отнести в сервис - не вариант, нужно разобраться в чем дело. " - очень смешно.. .шутка дня просто :) Я в сервисе работаю и то, не всегда понимаю что сломано. Ну, в-общем, если "вдруг само произошло", тогда, скорее всего видеочип под замену. Неси мне, я тебя спасу :)
http://wna-service.ru/rus/remont_noutbukov/dell/
Вообще, если сам/а хочешь поколупаться, то видеочип прогрей, если запустится, значит дело в нем, но не радуйся долго не проживет, неделю, может две. Ну, и если прогреешь не правильно, мамку в мусор выкинешь, так что думай. сам или сервис.