Голосование за лучший ответ
Nata
13 лет назад
А у меня рука была недавно в гипсе, ходила всего 2 недели с гипсом, потом как его сняли, я не могла пальцы согнуть, отекла рука!! ! Потом постепенно, смотрела в инете гимнастику после гипса и все сама стала разрабатывать! Но гипс ни в коем случае не надо снимать дома!!!!
Марина
13 лет назад
Гипс снимать нельзя, перелом еще не сросся, может случится смещение. Наступать нельзя, после снятия гипса понадобится время на разработку от 2 и более недель. Больше снимать не надо. Вопросы? Обращайтесь в личку.