Как вы думаете кто стоит за руководством телеканала НТВ?

Ковалев Андрей Гуру (3564), закрыт 17 лет назад
Почему в новостях проходят одни тяжкие происшествия, в фильмах тлько убивают . такой канал противопоказан детям.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ульянка Гуру (2777) 17 лет назад
фиг знает.. .
...наверно какой-нибудь любитель-франкенштейн=)
Борис Искусственный Интеллект (137433) 17 лет назад
Американские прихвостни, как и за всем ТВ.
План Маршалла по уничтожению России продолжает набирать обороты...
Мыловар Гуру (4252) 17 лет назад
Тот, кто больше платит, чтобы разлагать наших граждан.
Пользователь удален Мудрец (11976) 17 лет назад
мне канал нравится. думаю, что убийства сейчас показывают по всем канал россии.
вы просто сами делаете отбор передач, что смотреть, что нет.
ставьте пароль на каналы и передачи, которые ваши дети не должны смотреть
Волжская Мыслитель (5239) 17 лет назад
Не знаю, кто за НТВ, но вот, кто за первым стоит - это и дураку понятно!