На ваш взгляд, каким образом СВЯЗАНЫ альтернатива и мейнстрим?

anna Гуру (2696), закрыт 17 лет назад
Только не пишите, что эти понятия отличаются в корне и точка.
Лучший ответ
гри у Мастер (2018) 17 лет назад
Они связаны Лимп Бизкитом и Линкин Парком, а серьезно любой андеграунд и альтернатива, через нактрое вресмя становятся мейнстримом
Остальные ответы
vzotin Оракул (96338) 17 лет назад
Мейнстрим - это течение. Альтернатива - это противотечение.
music producer Профи (641) 17 лет назад
Альтернатива уже пересталы быть альтернативой... этим и связана, она уже превращается мейнстрим :) Скоро будет нужна альтернатива альтернативе
Игорь Антонов Мастер (1041) 17 лет назад
о_О ты наверное умный.Че они хоть значат?
Пользователь удален Мастер (1042) 17 лет назад
а ничем они не отличаются. серьезно. я не знаю какой именно смысл ты вкладываешь в понятие альтернатива, но если ты имеешь ввиду рэпкор, ню панк и т. д. то это сейчас одни из самых модных направлений. постоянно устраиваются тематические вечеринки, клипы ЛП и других крутят по дебилятнику и радио. знает о большинстве этих команд каждый первый школьник младших классов музыкой нгеинтересующийся. ну и где тут собственно альтернативная музыка? где андеграунд? в 80х вероятно.