А что такое Realtek?

rest Мудрец (16766), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
littleleshy Мудрец (13363) 12 лет назад
Компания такая. Преимущественно занимается производством звуковых и сетевых контроллеров.
Также чипы этой компании можно встретить на платах картридеров и флешек.
Многие ноутбуки оснащаются картридером Realtek.

Что производит эта компания, можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Виктор Мудрец (15863) 12 лет назад
звуковая карта и драйверы к ней
godcheater Мастер (1820) 12 лет назад
Фирма по производству звуковых карт
Sweety Ученик (160) 12 лет назад
Фирма такая: ) у меня в компе звуковая карта реалтек
DeNzIl Оракул (96092) 12 лет назад
контора производящяя чипы для звуковых карт и чипы для сетевых устройств
а также юсб хабы и контроллера (карт ридеры)
never_smile Мастер (1841) 12 лет назад
"компания, занимающаяся разработкой интегральных микросхем, но не имеющая собственных производственных мощностей. Расположена в Парке Науки в Тайване, была основана в октябре 1987 и впоследствии внесена в список компаний Тайваньской Фондовой биржи в 1998. На 31 марта 2005 в Realtek работало 970 человек, среди которых больше чем 700 имели научно-исследовательский и опытно-конструкторский практический опыт. "
(c)Википедия
Андраник Знаток (395) 12 лет назад
Самый хороший на сегодняшний день аудио - драйвер
Юрий Е Просветленный (30940) 12 лет назад
Корпорация Realtek Semiconductor (кит. 瑞昱半導體股份有限公司) — компания, занимающаяся разработкой интегральных микросхем, но не имеющая собственных производственных мощностей. Расположена в Парке Науки в Тайване, была основана в октябре 1987 и впоследствии внесена в список компаний Тайваньской Фондовой биржи в 1998. На 31 марта 2005 в Realtek работало 970 человек, среди которых больше чем 700 имели научно-исследовательский и опытно-конструкторский практический опыт.
Артём Волков Знаток (359) 12 лет назад
Корпорация Realtek Semiconductor — компания, занимающаяся разработкой интегральных микросхем, но не имеющая собственных производственных мощностей. Расположена в Парке Науки в Тайване, была основана в октябре 1987 и впоследствии внесена в список компаний Тайваньской Фондовой биржи в 1998. На 31 марта 2005 в Realtek работало 970 человек, среди которых больше чем 700 имели научно-исследовательский и опытно-конструкторский практический опыт.
Bad Romance Ученик (179) 12 лет назад
Realtek HD Audio Drivers (High Definition Audio Driver) является абсолютно бесплатным, но в то же время официальным пакетом драйверов для корректного воспроизведения звуковых потоков под управлением операционных систем Microsoft Windows: XP,2000, Server 2003, Vista, Server 2008, Windows 7 - x86/x64. Основными преимуществами этой спецификации являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.