Вы знаете кто такие Чук и Гек, молодежь? Хотелось бы услышать ответов от школьников, не пишите кто старше.

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Фисьян Вьетнамченко Гуру (3975) 12 лет назад
откуда в категории ОБЩЕСТВО школьники? иди где компьютерные игры и любовные отношения
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Школьники уже не общество???
Остальные ответы
Евгений Соловьев Просветленный (28046) 12 лет назад
Вы их пристыдить что ли хотите? типа фу не знаете?
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Может и себя, нахрен нам в детстве это навязывали.
Добрый кот Мудрец (18656) 12 лет назад
сначала спроси кто такой Гайдар? 75% взрослых тебе ответят не так как ты думаешь.
Арина Орлова Знаток (289) 12 лет назад
А про чашку и судьбу барабанщика не рассказать? А хочешь, я тебя при личной встрече поцелую?