Красное полусухое. подскажите какое нибудь вино хорошее в диапозоне до 1500р. Заранее спасибо

Дамир Алтынбаев Профи (533), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Михаил Mike11 Просветленный (47462) 12 лет назад
"Полусухих" красных вин среди качественных вин не встретишь. За эти деньги для тех, кто не имеет опыта и не в состоянии оценить тонкий букет дорогого сухого шато, а они все содержат очень мало сахара, можно посоветовать какой-либо сотерн. Сотерны, как и все вина позднего урожая, достаточно сладкие. Мне нравится Mouton Cadet Reserve Sauternes от Baron Philippe de Rothschild. И стоит оно около 1500.
Остальные ответы
Тина Искусственный Интеллект (324872) 12 лет назад
За Эту Цену Любое Вино Достойное....))))
Источник: Их Много....)))