Не могу подключиться к Инету. Один комп подключается, второй - нет (+)

Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51784), закрыт 13 лет назад
У меня два компьютера. Один без проблем подключается к сети, а другой второй день - нет. Услуги связи проплачены, логин и пароль введены правильно.

1. Подключаясь к сети, выдаёт вот такое сообщение:

2. Кликая на "Повторный звонок", выдает второе окно:

Видимо, что-то с компьютером. Что это может быть? Как исправить, подскажите, пжст...
Дополнен 13 лет назад
У нас РОУТЕР на три компьютера. Подключены два. Три месяца всё работало, можно сказать, летало. А со вчерашнего дня вот такая хрень...
Дополнен 13 лет назад
У нас РОУТЕР на три компьютера. Подключены два. Три месяца всё летало, а со вчерашнего дня вот такая хрень...
Дополнен 13 лет назад

Вот такой:
Лучший ответ
Егор Оракул (76927) 13 лет назад
самый простой вариан-позвонить своему оператору и поговорить с консультантом, у меня все точно так же сделано, на одном семирка, на другом ХРе и были проблы, в настройках под диктовку все поставил и заработало, иногда они меняют настройки и происходят такие проблы
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51784) 13 лет назад
Cпасибо, попробую:)
Остальные ответы
Strel Просветленный (47180) 13 лет назад
ну ёлки-палки! :-( похоже вы пытаетесь вызвать соединение и с первого и со второго компьютера сразу. естественно так работать не будет. если у вас нормально работает сеть - на одном компьютере сделайте общий доступ к поключению и поключайтесь с него и на втором интернет тоже будет. а ещё лучше - возьмите роутер и не морочьте себе голову :-) удачи! :-)
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51784) 13 лет назад
Да нет, у меня всегда работают два компьютера в сети: один мой, второй сына. Всё было нормально до вчерашнего дня. У нас роутер на три компьютера.
Виталий Догин Мудрец (13777) 13 лет назад
говорит типа линия занята, а че двумя ящиками к одной линии ?

и че адновременно работали? и без роутера

мож переходничок паламалсо каторый провода соединяет
Девушка с жемчужной серёжкойОракул (51784) 13 лет назад
Нет переходничка, всё напрямую от роутера.
Константин Мастер (1759) 13 лет назад
Раз у вас роутер на три компьютера, зачем его настраивать мостом? ? Нужно настроить его роутером и хай он сам без помощи компов подключается к интернету и раздает его вам хоть на три, хоть на четыре ПК.