Приведите пожалуйста,Пять примеров устной речи и пять примеров письменной речи.
Дополнен
Спасибо всем большое
устная: Сообщения по телевизору, радио, рахзговор по телефону, голос человека, звук из колонок компьютера
Письменная: газеты, журналы, запись в тетради, объявление, книги, информация в Интернете
раньше есле ничего не понимаешь, зовешь когонибудь кто в этом шарит и сидишь часами, пытаешся понять.. . а щас.... в интернет задал... и все! никакой мороки.... а непонимание так и останется....
Источник: "медьвежья услуга"