Сколько тыс км проедет Mazda 626 1995 г до кап ремонта двика? Примерно

Иван Перевощиков Ученик (231), закрыт 6 лет назад
Дополнен 12 лет назад
сейчас пробег 200
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124802) 12 лет назад
если она уже была на капремонте, то долго.. вообще маздовские движки считаются надежными.. а вот с подвеской.. подвесон у них дороговат, потому что сложный...
ГАРИК Гуру (3507) 12 лет назад
если аккуратно ездить то еще 200-250 проедет
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6982) 12 лет назад
в зависимости от условий эксплуатации, мне кажется тыщ 400 пройдет если следить. В принципе если сейчас двигун в порядке, не будешь рвать со светофоров, вовремя менять масло, то тебе хватит. Не на всю ж жизнь берешь машину.