Как передать фотографии с Fujifilm

Максим Кузнецов Профи (578), закрыт 12 лет назад
Как передать фотографии с Fujifilm Finepix JX400
ПО установлено, подключаю фотоаппарат к компьютеру, включаю его, и ничего не происходит. Должна открыться программа MyFinePix Studio.
Дополнен 12 лет назад
по установлено, на экране загорается надпись USB. Но ничего не запускается
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 12 лет назад
Компьютер видит внешний диск (в проводнике) после подключения камеры?

Если нет - ищите в меню пункт о режиме USB камеры.
Остальные ответы
Любава Просветленный (32383) 12 лет назад
Должна.
1. Кабель не повреждён?
2. Установка драйверов (фирменного ПО) проходила согласно руководству пользователя? Там имеет значение подключен ли ф/а при установке драйверов или нет (как надо уже не помню, давно ставила) .
3. Снести эти дрова косячные нафиг, перезагрузить комп и запустить процесс их установки заново.
Источник: Личный опыт
Veniamin Искусственный Интеллект (253580) 12 лет назад
Порядок работы:
- подключи аппарат к компу через USB
- поставь аппарат в режим Просмотр
- включи питание аппарата.

Или:
- подключи аппарат к компу через USB
- нажми и удерживай нажатой кнопку Просмотр (Воспроизведение) в течение примерно 1-й секунды
- камера включается и приложение MyFinePix Studio запустится автоматически.
При установленном ПО начнётся автоматическая передача файлов снимков (видео) с карты памяти аппарата в выбранную папку сохранения на жёстком диске.