Люди напишите кто этим летом отдыхал в Абхазии, как там и стоимость жилья ?

Евгения Белоусова Знаток (477), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Союз бизнеса Республики Коми Мыслитель (5476) 12 лет назад
Свежая информация по Абхазии (читайте ниже) . Взято у френда из ЖЖ (Живой журнал) . Я листаю несколько туристических сайтов. И аналогичные сообщения не редкость. Так что подумайте, прежде чем ехать. Учтите еще одно: после вояжа в Абхазию дорога в Грузию вам будет закрыта. Там будете задержаны за несанкционированное проникновение на территорию государства Грузия. Так как по всем мировым законам Абхазия - это территория Грузии.

Не ходите дети в Африку гулять

[info]usahlkaro
3 сентября, 12:05

Абхазия
Знакомые сегодня ночью вернулись из Абхазии. Рассказали такую историю: едут они вдвоем (отец и сын) их подрезает машина, показывает милицейскую ксиву. Останавливает. Подъезжает еще одна машина. Начинают предъявлять то, что ехали не по правилам. Из двух машин вышло около 10 человек. Проверяют документы, отдают. Начинаются наезды, угрожают поехать разбираться в отделение милиции. Знакомые соглашаются, но с условием что никто в их машину не сядет. Машина микроавтобус, открывают задние двери, начинают её обыскивать. Сын замечает, как один из нападавших украл кошелек, лежавший в машине. Говорит отцу. Тот начинает орать. Кошелек через некоторое время возвращают, денег было мало в основном карточки. В итоге через некоторое время машину отпускают. Потом уже они обнаружили что у них украли из машины довольно приличный фотоаппарат.
Что я хочу сказать. Вы сидите, зажравшись у себя в полу-стране, которая никем не признана, ездите на наших ворованных тачках, жрёте еду, купленную на наши деньги, и еще смеете наших отдыхающих грабить? Неужели у вас не хватает мозгов понять, что после Олимпиады вы на хрен России не нужны будете! И вас с потрохами отдадут назад Грузии? Что тогда будет? Тогда может подумать своими куриными мозгами, прижухнуть и не выёживаться на ту руку, которая вас кормит? Мы везем вам наличные деньги с нашими туристами. А вы эту руку сами и отгрызаете?
P.S. а фотоаппаратом подавитесь, суки, чтоб вы сдохли.
http://dmitrith.livejournal.com/43431.html

Метки: абхазия, туризм
Остальные ответы
Александр Светлаков Просветленный (20615) 12 лет назад
Ехать надо в Гагру или Пицунду
В других местах скучновато будет
Можно остановиться в Новом-Афоне дня на 4-5 Есть что посмотреть не торопясь (Анакопийская крепость, водопад, пещера, монастырь)
Экскурсии организованы отлично из любого насел. пункта Абхазии
Туда ехал электропоездом Адлер-Сухум На прохождение границы ушло минут 55 (всех пассажиров электропоезда)
Обратно уехал катамараном (судно на подводных крыльях) Гагра - Сочи Совместил переезд и морскую прогулку В пути 2ч. 30мин.
Тут пишут много как в Абхазии Природа шикарная Море чистое Развлечений нет
Жил в Новом-Афоне гостиница Абхазия 550 руб. сутки
Из минусов один абхазец (видел его на остановке до этого) попытался залесть ко мне в карман
Но такого "добра" хватает в любом городе и в России
Вообще мне в Абхазии не скучно В этом году совместил Абхазию и Крым В 2008 Абхазию и Сочи
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207480) 12 лет назад
верхний ответ-

это пишут грузины.. .

полное враньё

никаких отметок на границе--не ставят.

цены в сентябре от 200

вот ответ приехавших оттуда

в ответе--телефон хозяев и фото

мы уже едем туда

гагра--пицунда--повеселее

всё отлично

МИНУСОВ НЕТ ВООБЩЕ

поверьте ...опытным людям

30 лет езжу на море

http://otvet.mail.ru/question/63089064/