Знаете какую нибудь музыку без слов но не транс!

Den Профи (864), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Nevell Мастер (2138) 17 лет назад
Рекомендую Nightwish "Moondance', "Crimson Tide"
Остальные ответы
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 17 лет назад
Толко сегодня получил, по м-агенту, переслать по м-агенту?
Нет, не классика, но хорошая, на восточный манер, две мелодии...
А.М.О. Гуру (2586) 17 лет назад
Апокалиптика. Это не танцевальная
Morok Мастер (1106) 17 лет назад
У Хулио Мариконе послушай, отличный дядька.
Андрей Дягилев Ученик (144) 17 лет назад
Инструментал (как классика, так и рок)
Айгуль А. Мастер (1747) 17 лет назад
Инструментальная, например, у Димы Маликова есть целый такой альбом, называется "Страх полета". Мне очень нравится.
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 17 лет назад
ты, бля, ну прям, как моя жена!
"видела сёдня рыбу на базаре. большая. но не сом! эт чё за рыба?"

вы с моей женой не родственники? уж больно вопросы у вас УМНЫЕ!
Zima Ученик (102) 17 лет назад
Самая разнообразная инструменталка. От классики до клубняка. Могу посоветовать современную классику. Кстати, очень прикольная весчь. Хапай, расслабляет реально)))
Виталий Гребеник Гуру (2899) 17 лет назад
Morikone, Space, Jean-Michaele Jar, Paul Mouriat и др.
Алина Христенко Мастер (1254) 17 лет назад
конечно.скачай себе музыку из фильма Амели и из Пиратов Карибского моря.Это классная музыка.
Dessa Мудрец (11275) 17 лет назад
инструменталка (Paul Mauriat, Ennio Morricone,Fausto Papetti), вокализ