что лучше: длинные волосы или стильная стрижка?

Nebo Знаток (319), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
gaechka Ученик (118) 16 лет назад
Мужчины в большинстве своем предпочитают длинноволосых девушек. На длинные волосы реагируют с такой же мужской адекватностью,как и на длинные ноги и на грудь третьего размера. Если хочется больше поклонников,нужно соответствовать. Так мне мой знакомый стилист,между прочим креативный, сказал. Когда я ему понравиться хотела,стала короче стричься, думала,оценит. А он-"ты мне с длинными больше нравишься". Такие дела. Так что придется расставить приоритеты,либо мужчины,либо удобство укладки волос.
Источник: совет любимого
Остальные ответы
Майя Орлеанская Мастер (1679) 16 лет назад
Смотря что тебе больше идет, перед тем как стричься, сделай моделирование на компьютере
CARO-line Мастер (1902) 16 лет назад
длинные волосы сексуальнее, а стрижка моднее. каждый решает сам. я за длинные волосы))
Ирина Кожнова Мастер (1155) 16 лет назад
лучше аккуратная красивая стрижка, неважно какая длина волос
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
У меня длинные. Почти по пояс. Ношу такую роскошь уже четвертый год. Что сказать? Сложно с ними, но это, конечно, красиво. Кому что.
Пользователь удален Профи (754) 16 лет назад
ну это смотря в какое время года, и надо посмотреть начеловека... может не подойдет ни короткая стрижка и не длинные волосы
Maikl Malinin Мудрец (12243) 16 лет назад
длинные волосы, с ними можно кучу всего придумать! а со стрижкой ничего не сделать, пока волосы не отрастут!
<Lil'kit> Мастер (1193) 16 лет назад
А разве нельзя сделать какую-нибудь стрижку на длинных волосах?
Luxurious Профи (859) 16 лет назад
Длинные волосы - БЭСТ, если ухоженные, здоровые и блестящие. Хотя, если волосы в запущеном состоянии никакая модная стрижка не спасет!!
zara zara Мыслитель (7485) 16 лет назад
стильная стрижка на длинных волосах)))))))
Айнур Алиева Мыслитель (5480) 16 лет назад
Мне больше нравяться длинные волосы, может потому что, у меня самой длинные.
Не знаю, как Галя сказала, кому что!
Но длинные волосы, всё рано, лучше!!!!
-Кореш- Ученик (134) 16 лет назад
Длиные волосы сексуальней. Ну в принципе кому как нравится. Но мне нравится когда волосы аж до "пятой" точки достают. :-)
Артур Гагиев Ученик (110) 16 лет назад
Люблю длинные!,хотя самое главное чтоб были ухоженны!!!!
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
конечно же длинные) внимание мужчин гарантировано ( да и женщины от зависти помрут, у которых таких нет)
ANGEL =) Знаток (328) 16 лет назад
Лучше сделать стильную стрижку с длинными волосами, т. е длина волос останется а форма немного изменится!
Рыжая Гуру (3629) 16 лет назад
На мой взгляд вопрос несколько некорректен. Для кого лучше? Для мужчины или для женщины? И как правильно сказали, нужно разобраться, что Вам больше идет. У меня вьющиеся волосы, поэтому не идет ни короткая стрижка, ни стрижка на длинных волосах. Поэтому длинные, прямые :(
Валерия Ясаева Мыслитель (6130) 16 лет назад
Если как вариант - хорошие, красивые длинные волосы, то какая бы стрижка стильная не была, ОНА ЯВНО ПРОИГРЫВАЕТ
Ирина К Ученик (214) 16 лет назад
у кого какие волосы. Если есть проблемы легче спрятать под стильной стрижкой. Длинные ухоженные волосы всегда шикарны.