Поогите!! У меня что то с клавиатурой и экраном, не пойму что случилось?

Елена.. будьте все счастливы) Гуру (3413), закрыт 12 лет назад
Сидела печатала, шифт то действует то нет и вдруг все параметры поменялись, буквы стали большими а на жимаю капс лок маленькие хотя должно быть наоборот вместо цифр знаки препинания, вместо вкладок открываются новые окна что делать? как вернуть нормальные параметры? шифт сейчас вообще не действует,
Дополнен 12 лет назад
комп перегружаю не помогает!
Лучший ответ
Terminator-5 Просветленный (40822) 12 лет назад
Ленуля, я вас поздравляю, вы поймали вирус. Положение безвыходное, придется делать откат системы на более раннее состояние, когда все было прекрасно и безоблачно. Пуск-Служебные-Стандартные-Восстановление системы. Сделайте так же полную проверку компьютера антивирусником.
Елена.. будьте все счастливы)Гуру (3413) 12 лет назад
Спасибо за инфу но после второй перезагрузки все же параметры вернулись....Хотя шифт все ровно барахлит, раз 5-10 нужно нажать что бы поменять параметры. Кстати насчет вирусов, у меня стоит какая то программа антивирусы и защита, я там время от времени провожу проверку файлов. А может еще сделать как вы сказали, пуск служебные... и т.д.? Или лучше не надо пока раз все восстановилось?
Terminator-5 Просветленный (40822) Откат системы на более раннее состояние, операция совершенно безвредная, и на состояние всех имеющихся файлов никак не влияет. Эту опреацию можно проводить на любую произвольную дату с момента установки Винды. Хоть на год назад, когда вы точно знаете, что у вас в компе все работало тики-так. Причем вы только ставите дату, а компьютер все дальнейшие операции проводит сам. Поэтому не опасайтесь, компьютеру вы не навредите, а от вредоносных программ точно избавитесь.