Киномания
+2Что такое акварельная отмывка?Вот рисунок мне сказали что это акварельная отмывка

Нет это не отмывка - по моему это вообще на компе сделано. Хотя можно и акварелькой так сделать. Отмывка - это когда слой краски слегка размывают чистой водой, кисть выжимают от воды и сухой кистью собирают воду с нужного участка рисунка.
как ни посмотрю, но это вовсе не акварель а диджитал рисунок
Наводишь колер, и равномерно заливаешь, столько раз, сколько потребуется для получения нужного тона, интенсивности цвета.... Следующий слой наносится только после высыхания предыдущего...
Не похоже на акварель совершенно, больше похоже на рисунок сделаный на граф. плашете
А акварельная отмывка это когда рисунок аккуратно гладко вылизан