Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать лебедя из шины?!

Валерия Колоскова Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
...зовут меня Вовка... Высший разум (100733) 12 лет назад
Так уж повелось что лебедь из покрышки стал самым популярным запросом, но это не случайно. Наварено это было самое первое изделие изготовленное из покрышки, которое так прижилось в массах. Каждый лебедь из покрышки - это уникальный штучный экспонат, так как изготавливается мастером в ручную, и двух одинаковых лебедей вы не встретите. Каждый мастер делал что то по своему, искал новые пути решения той или иной задачи:

Как сделать так, что бы боковые крылья не заваливались
Как сделать так, что бы шея не заваливалась
В результате на сегодня имеется много различных моделей (с тонкой или толстой шеей, с различным способом обработки краев крыльев) но все их можно разделить по принципу реализации на 5 видов. Но в целом раскрой покрышки для изготовления лебедя из покрышки практически везде одинаков.

...схема :

...ОСТАЛЬНЫЕ ПОДРОБНОСТИ ТУТ :

delashop.ru›content/view/286/107
ideidetsploshad.info›search/лебедь из покрышки/
clubs.ya.ru›4611686018427414994/replies.xml…
baikal-viktoria.ucoz.ru›Форум›Дизайн дачи
blog.kp.ru›users/valette/post123149228/
s30893898787.mirtesen.ru›Животные из автомобильных
liveinternet.ru›Идеи для детской площадки
abwera.ru›?p=84
hexrb.mybb.ru›Очумелые ручки
4les.ucoz.ru›news…podelki_iz…pokryshek/2010-10-28…