Как заснять видео с веб-камеры?

Ярослав Александрович Профи (598), на голосовании 12 лет назад
Как заснять видео с веб-камеры? Есть ли эта функция в компе или надо скачивать прогу? если да, то какую?
Голосование за лучший ответ
o Marat Мыслитель (5334) 12 лет назад
скачай прогу на юсби веб кам
Alex Мудрец (15961) 12 лет назад
...ну это к примеру " Hypercam_3_1"
захват с видеокарты.. . даже разрешение сайта
не требуется.
попробуй.. .
а телефон сам кодирует ...скорее всего в "mp4"
Лёша ® Мудрец (15008) 12 лет назад
открой свой диск, потом открой програмные файлы ,
там увидишь программу Movie Maker ,,,открой эту папку ,,,
там бует такой ярлычок, как бобина с плёнкой цветной ,
вытащи этот ярлычок из виндоса на свой рабочий стол ,
и открывай его ...там всё по русски .. можно записывать
видео ( я двор в окно записываю, типа наблюдения ) и смотреть ...
....
....другой вариант - зайди к себе в Блоги, кликни создать новую запись ,
там есть вставить в запись фото (с вебки выбери) или видео ...
фоткаешь или видео пишешь - и оно у тебя в папке Фото с вебки ,
или моё видео ...( видео бывает глючит - они всё в Майле настраивают ..)
Источник: опыт