Нужна помощь. Не могу войти на сайт одноклассники.

Нина Власова Знаток (327), на голосовании 12 лет назад
Привходе появляется табличка со следующим текстом:Валидация аккаунта
Номер Вашего телефона нужен для того, чтобы мы смогли прислать Вам код подтверждения и убедиться в том, что Вы - реальная личность!

"Одноклассники" гарантируют, что информация о Вашем номере ни при каких обстоятельствах не будет разглашена или передана третьим лицам. Данная мера принята для того, чтобы оградить пользователей от автоматических спам-ботов.

Имея доступ к указанному номеру, Вы всегда сможете восстановить пароль к Вашей странице.

Услуга недоступна абонентам некоторым регионам Мегафона.

Что делать?
Голосование за лучший ответ
Лера Ученик (88) 12 лет назад
если Вы указали свой номер телефона, то вам должна прийти бесплатная смс с кодом, вы его вводите в нужной строке для кода и успешно заходите на сайт!
Dim@N Ученик (214) 12 лет назад
просто в вашем браузере (интернете) наберите "одноклассники. ру" и все...
Босиком Гуру (2781) 12 лет назад
antiblock.ru - попробуйте отсюда, если зайдете без проблем, значит поймали вирус
Саня Мастер (1395) 12 лет назад
номер на пишите если первый раз, вам прийдёт код подтвердить надо и всё
mybotip mybotip Оракул (56294) 12 лет назад
возможно поможет

Попробуйте зайти через эти сайты

вход в одноклассники и в контакт альтернативным путем
Сайт номер 1
Сайт номер 2
Юлия Смирнова Гуру (2568) 12 лет назад
Код должен на телефон прийти