Вот в США есть ФБР и ЦРУ, а в России что ???

SaHee Lee Мастер (1509), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145246) 12 лет назад
Аналог ЦРУ - Служба внешней разведки РФ, прямого аналога ФБР в России не существует ...функции, выполняемые ФБР в России "разбросаны" между МВД, ФСБ и СК при прокуратуре ..
Иван ГуляевУченик (123) 4 года назад
Вообще то, ФБР - следственный орган Министерства юстиции США. Аналог ФБР в России - Следственный комитет Российской Федерации
Иван Гуляев, вообще не правы. ФБР в первую очередь орган внутренней разведки и противоборства с терроризмом. Является основным органом контрразведки и антитеррористической деятельности США (википедия)
Остальные ответы
А.К. Мыслитель (6720) 12 лет назад
В США - ФБР (Федеральное Бюро Расследований) , в России - СК (Следственный Комитет) .
У них ЦРУ (Центральное Разведывательное Управление) , в России - ГРУ (Главное Разведывательное Управление)!
Александр ЯзовПрофи (592) 3 месяца назад
ГРУ,это военная разведка,а аналог цру,это служба внешней разведки!!!
Savate Мудрец (15951) 12 лет назад
опухшие от водки мусора.
МиК ... Мастер (1229) 12 лет назад
А Б В Г Д ейка.. . и все остальное...
МиК ...Мастер (1229) 12 лет назад
все ответы отослать Задорнову... ради смеха....
Семен Дерзский Просветленный (24730) 12 лет назад
и в России они есть, и чего тут только нет....:)
123456 Знаток (378) 12 лет назад
а в России КГБ. но если не ошибаюсь и ЦРУ тоже есть.
Артур Ученик (39) 12 лет назад
КГБ и ФСБ)

Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации [2]. Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации [2]. Создана в июне 1995 г. путём преобразования (переименования) Федеральной службы контрразведки Российской Федерации.
Источник: КГБ было до 1991 года только а цру это в сша ФБР, то есть это просто перевод Американской абривиатуры
Алексей СкачковМастер (2177) 10 лет назад
ЦРУ и ФБР эту разное. CIA и FBI.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313454) 12 лет назад
Функции ФБР выполняет Следственым Комитет России (СКР) , функции ЦРУ - Службы внешней разведки (СВР)
Эд Vassago Мудрец (16150) 12 лет назад
А в России есть бойцы стройбата. Им даже оружие не дают - такие звери!
цвет неба Оракул (53264) 12 лет назад
менты-понты и больничные листы в клеточку
диман зубарев Ученик (176) 8 лет назад
Аналог ЦРУ - Служба внешней разведки РФ, прямого аналога ФБР в России не существует ...функции, выполняемые ФБР в России "разбросаны" между МВД, ФСБ и СК при прокуратуре ..
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
13 ОТВЕТОВ
Юрий Михайлов Мудрец (10964) 4 года назад
ФСБ и ГРУ
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
А. К. Мыслитель (6324) 4 года назад
В США - ФБР (Федеральное Бюро Расследований) , в России - СК (Следственный Комитет) .
У них ЦРУ (Центральное Разведывательное Управление) , в России - ГРУ (Главное Разведывательное Управление)!
6 Нравится Комментировать Пожаловаться
Savate Мудрец (14205) 4 года назад
опухшие от водки мусора.
11 Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
МиК ...Мастер (1231) 4 года назад
А Б В Г Д ейка.. .и все остальное...
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Семен Дерзский Просветленный (24726) 4 года назад
и в России они есть, и чего тут только нет....:)
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
123456 Знаток (374) 4 года назад
а в России КГБ. но если не ошибаюсь и ЦРУ тоже есть.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Артур Ученик (43) 4 года назад
КГБ и ФСБ)

Федера́льная слу́жба безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ФСБ России) — единая централизованная система органов федеральной службы безопасности, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности Российской Федерации [2]. Руководство деятельностью ФСБ России осуществляется Президентом Российской Федерации [2]. Создана в июне 1995 г. путём преобразования (переименования) Федеральной службы контрразведки Российской Федерации.
Источник: КГБ было до 1991 года только а цру это в сша ФБР, то есть это просто перевод Американской абривиатуры
Нравится 1 Комментарий Пожаловаться
Сурки - за модернизацию (оф. стр.) Искусственный Интеллект (313304) 4 года назад
Функции ФБР выполняет Следственым Комитет России (СКР) , функции ЦРУ - Службы внешней разведки (СВР)
2 Нравится Комментировать Пожаловаться
Эд Vassago Мудрец (15544) 4 года назад
А в России есть бойцы стройбата. Им даже оружие не дают - такие звери!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Алина Малина Гуру (3628) 4 года назад
полтергейст
Нравится Комментировать Пожаловаться
цвет неба Оракул (51878) 4 года назад
менты-понты и больничные листы в клеточку
Нравится Комментировать Пожаловаться
Leser Y Мудрец (17653) 4 года назад
СКР и СВР
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
cRaZy mageRRR Знаток (390) 1 месяц назад
СвР и НвА
skifr4nca Ученик (213) 5 лет назад
АААХА_ХАХАХЗАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ