Windows 7 на ноуте

Алексей Кулаков Профи (975), закрыт 12 лет назад
купил ноут с OEM-кой, полетела, диска небыло с виндой, ключ имеется, на сайте майкрософт нет загрузки дистрибутива, на сколько я знаю была ф-ия ввода ключа, после чего можно было ее оттуда качать. Как и где ее взять, чтобы не нарушить лицензию?
Лучший ответ
Иван Иванов Мудрец (18261) 12 лет назад
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3049985 (качай нужную редакцию, это не взломанные оригинальные образы, качай нужный по лицензии)
Остальные ответы
Алексей Юрков Гуру (2900) 12 лет назад
Она у вас на скрытом разделе, почитайте мануал, там должна бытьподробная инструкция как оттуда восстановить винду
вонемугИ Просветленный (30040) 12 лет назад
А раздела рековери случайно нет и не было на жёстком диске? если есть то через него и восстанови.
Алексей КулаковПрофи (975) 12 лет назад
а если жесткий полетит, я какбы сисадмин начинающий...
Иван Иванов Мудрец (18261) Если ты Сисадмин...значит у тебя должны быть съемные насители с BackUp'ами.
o Marat Мыслитель (5334) 12 лет назад
сноси . качай 7 максималку, качай активацию винды-самое-то
Алексей КулаковПрофи (975) 12 лет назад
я не пират!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569770) 12 лет назад
Перезагрузите ноут. При появлении заставки, в левом нижнем углу найдите слово Рекавери (восстановление) - F3 (или иная) . Нажмите на указанную клавишу и всё. Восстановите или переустановите ОСь.