Почему у меня не заходит в steam, я ввожу логин и пароль а там пишут что неполадка при подключении к серверам Steam

Руслан Бакиев Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Почему у меня не заходит в steam, я ввожу логин и пароль а там пишут что неполадка при подключении к серверам Steam
Подскажите плиз!!!,переустанавливал уже 5 раз и все равно не помогло
Дополнен 12 лет назад
Я ждал уже 3 дня!
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83086) 12 лет назад
Может неполадки в стиме.. подожди немного..., оБЯЗАТЕЛЬНО заведи какой нибудь блоктон где все твои логины и пароли... забудешь и 3.14здец
Остальные ответы
sans Знаток (371) 8 лет назад
а, если просто долго не заходит что делать???