Как узнать сколько принтер всего страниц напечатал за все время использования? Epson PX820FWD

Natasha Avdosieva Ученик (201), на голосовании 12 лет назад
Я слышал что если зажать некую комбинацию клавиш на принтере, то можно узнать напечатать пробную страницу на которой будеть отображены данные принтера, и в этих данных можно найти сколько страниц было напечатано за все время использования принтера?
Модель принтера Epson PX820FWD
Голосование за лучший ответ
Чужой Мудрец (10325) 12 лет назад
Не слышал я про такие счетчики страниц. О принтере сужу по по внешнему иногда по внутреннему виду и год изготовления