Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас бывает, когда ложишь в мойку блюдце с ложкой и включаешь воду, то струя попадает именно в ложку и брызгает вокруг?

Пума Мастер (1638), закрыт 16 лет назад
у меня в 99% случаев
:)
Дополнен 16 лет назад
Рома Колмаков - не верю :) ведь обиды то не на неё :))
Лучший ответ
Лилу Мастер (1332) 16 лет назад
У меня всегда вода попадает на меня, мочит пол, стиральную машину которая стоит сзади и меня колит током, поетому я и не люблю мыть посуду...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21331) 16 лет назад
Всегда, и не вокруг, а в меня, как правило.
Сергей С Мыслитель (9176) 16 лет назад
И не "бывает", а всегда, как и положено по закону подлости.
Natalya Pak Мыслитель (7748) 16 лет назад
Было, но лучше не ложить ложку, отложить.
Badaboom Профи (509) 16 лет назад
прямо на штаны у причинного места и как назло приходят друзья и начинают стебать...
Михаил Оракул (50492) 16 лет назад
Когда ложки мою, бывает такая хрень.
/// Мастер (2147) 16 лет назад
Да и очень часто. Сплошной беспредел. Ужас.
zloj duh windows Знаток (288) 16 лет назад
а ты пробовал поссать, когда бухой в хлам и у тя при етом отличный стояк?
DeL Профи (542) 16 лет назад
Конечно . вчера на весь дом крикнул сука и выкинул ложку из окна
ЮрЕц Профи (694) 7 лет назад
Постоянно, было недавно такое что нож большой в мойку положил и то струя умудрилась попасть в него так что вода всего меня облила. Есть этому научное объяснение? =)