Подскажите где найти фото Железнодоржного ЗАГСа Симферополя

натали копачева Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
wolf rabinovich Оракул (87243) 12 лет назад
Скажи, а телефонный справочник города Бомбей за 1960 год, второй том, тебе не нужен??
Анастасия Гуру (3517) 12 лет назад
Железнодорожный ЗАГС Симферополя

Адрес: ул. Набережная, 89

Телефон: +38 0652 22-39-77 позвоните может вам фото скинут через электронку
Black Magic Оракул (90562) 12 лет назад
Ищите крымские свадебные форумы, симферопольские группы "в контакте" - там участницы часто выкладывают фото своих свадеб, Может, удастся найти женщин, выходивших замуж именно в нужном вам ЗАГСе.