Ремонт и обслуживание авто
+1Вредна ли полировка для авто?
Один знакомый сказал, якобы, полировку нужно делать раз в 6-7 месяцев и никакого вреда для авто нет. Так ли это на самом деле?
Дополненмашина Ц класс 1997 г
если затирать лак, то вредна) а если просто полируешь то нечего страшного)
очень вредно для организма- устанешь
Класс машины не имеет значения.
Необходимо пользоваться фирменными средствами. Опасаться некачественных. Внимательно читать
при покупке что за полироль. Надо разбираться, что хотите получить. А не как бы как полировать.
Тогда вреда и не будет.
Если в ручную всё гуд! А вот механически уже плоховато!
я свою полирую лучше сохраняется лакокрасочное покрытие, на последней отъездил 5 лет при продаже краска была идеальной, применять надо только защитную, без образивов