подскажите как посмотреть на Mozila firefox ДАТУ посещения страниц в истории???

алиса мусина Ученик (67), закрыт 2 года назад
подскажите как посмотреть на Mozila firefox ДАТУ посещения страниц в истории??
Лучший ответ
Роман Гуру (3765) 13 лет назад
вот так точнее

журнал>показать весь журнал>вид>показать колонки>ставиш галочку дата посищения
Остальные ответы
DAVE GAHAN Гуру (2879) 13 лет назад
журнал>показать весь журнал> выбираешь дату и двойной клик
szet Мастер (1017) 2 года назад
или же сочетанием клавиш CTRL + SHIFT + H
Будет открыт журнал, где можно отобразить колоку датой.

А вообще да, у мозиллы это самое глупое отображение (из всех браузеров)