Купил новый аккумулятор для телефона! Надо 2-3 зарядить и разрядить полностью!Скажите, как быстро разрядить аккумулятор?

Д К Мастер (1633), на голосовании 12 лет назад
Щас заряжен наполовину
Голосование за лучший ответ
. Оракул (83813) 12 лет назад
Не советую. При раскачке аккумулятор разряжать быстро нельзя. Только в обычном режиме.
Игорь Гуру (4251) 12 лет назад
крутить мультимедиа на телефоне
Андрей Бояринцев Ученик (201) 12 лет назад
Не надо быстро, ему поплохеет!!
Любовь Тамаркина Мудрец (13535) 12 лет назад
Вы неправильно поняли! Надо просто не подзаряжать когда еще полоски есть, а заряжать на последней полоске и пока зарядка не окончится. А специально ничего не надо нагружать.
Mr.Androws Гений (70605) 12 лет назад
Если быстро разряжать, то он нагреется и взорвётся. Так что не торопись.