Создание Minecraft server. Ошибка "FAILED TO BIND TO PORT!"

Николай Гаврилов Ученик (236), закрыт 13 лет назад
Пытался создать сервер в Minecraft, но при запуске выдаёт ошибку
"[WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
[WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot assign requested address: JVM_Bind
[WARNING] Perhaps a server is already running on that port?"
1) Перепробовал разные порты
2) Ip внешний
3) Роутер Cisci epc2425 там порт 25565 открыт, Firewall отключён
4) В брандмаузере порты окрыты
5) Torrent проверял - порт открыт и всё закачивает
6) Java SE7 для Windows x64 (Seven) (Windows 7 для тех кто в танке)
7) Антивирус отключен
Помогите, в чём проблема ? Если что с Java то скажите где скачать. Если что с портами то скажите что я упустил. Вобще если что-то я упустил то скажите что.
P.S - Если ip в server не вводить то сервер запускается
Дополнен 13 лет назад
В настройках роутера 25565 порт открыт, звонил провайдеру он мне всё что можно посоветовал.. . Там DMZ host и так далее.... Сказал что порты открыты, firewall отключен и всё такое.... Ip не кривой, внешний ip всё как надо.
Сервер корявый? Я уже имею опыт с серверами minecraft и не только. Так что не в сервере дело
Дополнен 13 лет назад
Как у меня может быть Ip кривой? Я у провайдера вчера покупал внешний ip
Порты открыты в роутере
Лучший ответ
Стим Репер Гуру (3361) 13 лет назад
какой серв карявый не несите чушь. У тебя или ип не правельный или тебе не даёт провайдер открыть порты!
Остальные ответы
Денис Саморядов Мастер (1848) 13 лет назад
мб у тя сервер корявый.... у мя такое бывало пока норм не нашол. если хош могу скинуть через скайп или мейл агент.. в личку пиши
crystal_flora Профи (506) 8 лет назад
Жмем Win +R .
в это окошко вводим cmd.
Появилась командная строка в ней пишем "ipconfig" (без ковычек)
Когда процесс выполнение закончился ищем строчку "IPv4 адрес".Это твой внутренний IP-адрес, вставляем этот IP в конфиг.
После скачиваем Utorrent и устанавливаем. В Utorrent нажимаем на кнопку настройки\настройки программы\соединение и тут прописываем свой порт. Более подробное видео ---->тык
Александр Лазарев Профи (659) 7 лет назад
Тоже мучался часа 2 уже и свои сборки делал и качал их но потом перезапустил комп и все супер даже с модами пошло
Вадим Котовський Ученик (154) 6 лет назад
В Файле: server, стри айпишник.
Илья Бойко Ученик (186) 6 лет назад
Если не запускается всё перепробовал. Купи хост и не мучийся
Master Voxilius Ученик (120) 5 лет назад
Если перепробовал все советы и не работает, то просто открой "server.properties" , и измени строку "server-port=25565" на "server-port=25566" (вместо 25566 можно любой порт), у меня заработало
games ready Ученик (142) 5 лет назад
Это просто сервер коряво настроенный если хочешь запустить его просто создай заново .
asaaa asasasa Ученик (221) 4 года назад
невозможно остался один совет надеюсь получится
Максим Бычков Знаток (255) 4 года назад
Нажми Win + R, введи команду cmd и в открывшейся командной строке введи ipconfig, найди своё подключение к интернету и там же найди строку с ipv4, зайди в файл server.properties и найди server-ip там возможно будет написан какой либо айпишник, но ты вместо его вводишь тот что был в командной строке а потом запускаешь сервер, но можно просто поменять порт на котором будет открыт сервер. Что бы узнать айпи через который к твоему серверу подключатся зайди в браузер зайди на сайт 2ip и он тебе покажет твой айпи, там же можно проверить открыт ли у тебя порт. Надеюсь объяснил достаточно понятно.
Владислав none Ученик (104) 4 года назад
Нужно в bat - файле на запуск сервера прописать --nojline.
Это будет выглядеть так.

@echo off
java -jar spigot-1.14.3.jar --nojline
pause
Дмитрий Александрович Ученик (119) 4 года назад
Спасибо мил человекам сверху. Я оказывается, хамачи новый закачал, а айпишники поменять забыл. Я уж и там и сям перенастраивал, и с выключенным хамачи оказвается не запускается и т. д Просто вбил новый айпишник и залетало!
Senko San Ученик (209) 3 года назад
Открываешь командную строку и пишешь ipconfig
Ищешь IPv4-адрес. . : 192.168.0.3 (У меня 3 у тебя может быть другое)
Заходишь в server.properties и вставляешь это в поле server-ip