Чем лучше сжимать видео в DVD?

Оксана Денисова Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
XVID хороший формат но вопрос был про DVD т. е. про MPEG-2. Можно купить DVD-рекордер, очень удобно но качество сжатия не очень. Лучше воспользоватся Canopus ProCoder-ом. Там можно выбирать соотношения качества и скорости
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (209) 17 лет назад
сам по себе процесс сжатия видео требует много ресурсов компьютера.
есть отличная программа DR.DIVX можешь скачать ее с сайта www.divx.com
с ее помощью можно как угодно сжимать видео.
учти - при сжатии видео - теряется качетсво изображения и звука
чтобы хорошо научится сжимать - нужно много перепробывать.
удачи!
Darth Blaster Мастер (1000) 17 лет назад
Сжимай с помощтю XVID. Оочень мощная штука. Это я говорю вам как человек, который каждый день занимается сжатием фильмов.
Источник: http://sys.alfamoon.com/
Илья Знаток (376) 17 лет назад
А еще проще купить DVD-RW и заморачиваться сжатием, а просто переписывать диски. Огромная экономия времени