ребенок орет каждый день

иван федоров Ученик (80), закрыт 11 лет назад
ребенку 1.4 месяца. режима нет каждый день по-разному ложится спать. ужас в том что когда мать кладет его в его комнату то начинается ор такой-как истерика. чем больше она стоит рядом тем больше ор. когда выходит и закрывает дверь то ребенок затихает и спит до утра. когда этот кошмар закончится? и нужен ли режим-только в 9 ложится спать или нет?

второй вопрос сколько времени в день ребенок должен ходить ну совершенно не хочет в манеж! и не устает!

третий вопрос надо ли книжки читать в этом возрасте или игрушек достаточно? ему игрушки там-только погрызть больше любит всякие наши предметы-калькулятор пульт от телека. чему вообще учить в этом возрасте
Дополнен 12 лет назад
у нас манежи продаются с надп. до 2 лет!
Дополнен 12 лет назад
ребенку в невропатологу не надо. развитие идет обычным ходом. никаких истерик в теч дня. только когда в манеж или в собст комнату спать
Дополнен 12 лет назад
просто в комнате держать нереально весь день. все идет в рот-абсолютно все. игрушек-полно-башенки баскетболл кубики молоточки -ну очень много. а ему нравится только взрослое. любит смотреть тв. книжки не слушает-в разные стороны ворочается. любит ходить
Лучший ответ
часовых дел мастер Артемониади Ученик (68) 12 лет назад
радуйтесь что дети живы и орут без них нет смысла в жизни
Остальные ответы
коекаккер Просветленный (26016) 12 лет назад
Прежде чем детей заводить, надо было самому хотябы детский сад закончить.
псевдонима нет Просветленный (23309) 12 лет назад
Книжки я читала уже в несколько месяцев сыну.
Режим ребенку просто необходим для здоровья
Какой манеж в год и 4?
ИЛи ВАм в раздел юмор?
Инга Искусственный Интеллект (291095) 12 лет назад
сходите с ребенком к невропатологу, выпишут успокоительные капельки. И вам заодно.
Vero Оракул (51113) 12 лет назад
1 - у меня ребенок САМ установил режим, в какое время ложиться спить, когда кушать. Мне, живущей без системы, пришлось под него подстраиваться, т. е. режим нужен!!!! засыпали мы всегда под сисей или теплым маминым бочком без истерик.
2-ребенок в таком возрасте никому ничего не должен
3- мы читали и играли в книжки с 8 мес, никогда не рвали, бережно относились.
учиться надо вам вместе - прежде всего любви и заботе друг о друге!
александр тарасов Мастер (1012) 12 лет назад
купите литературу о воспитании детей! ему не интересно в манеже ему кругозор надо расширять книжки читайте не ему а вместе сним! проверьте может зубки лезут купите калгель для десен! пульт и мобильник ему интересен потомучто это ваши игрушки! в кроватке кричит скорее всего потому что вы его к рукам приучили а засыпает птомучто на кричиться устанет! есть книга типа растем вместе там много интересного о развитии питании и воспитании ребенка!
Елена Гайнцева Мыслитель (8052) 12 лет назад
Манеж для детей максимум до года. Книжки еще месяцев с 6 надо было начинать читать. Покупайте развивающие игрушки, их полно в магазинах. Можно начинать учить ребенка цвету, форме, размеру, узнавать животных и т. д.
Наталья Naty Мудрец (13346) 12 лет назад
Займитесь укладыванием сами.
Лена Иванова Искусственный Интеллект (114482) 12 лет назад
детьми заниматься надо, а не в манеж запихивать или нефиг рожать
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 12 лет назад
а нельзя ребенка спать уложить и потом уходить? мир рухнет?
Марина Просветленный (31941) 12 лет назад
Какие родители, такие и дети. Сами поменьше смотрите ТВ. Манеж- для ленивых родителей. Будьте спокойны и ласковы не смотря НИ НА ЧТО. Пусть берёт в рот, а вы следите за безопасностью. Книжки читать и песенки петь надо с рождения. Если орёт при маме, то или негатив или мама не выносит его. Выходите, если это успокаивает малыша- мечта любой мамаши. И целовать, и спокойной ночи желать; для верующих и благословлять. А вы как думали? Человек, хоть и маленький. Не забудьте, что доброе слово и кошке приятно.
Источник: Сама мама
Элегия Мыслитель (7133) 12 лет назад
У нас был манеж, так сын находился там только пока сидел, а потом научился ползать месяцев в 8 и все, в манеж ни в какую, пришлось убрать. Книжки читать надо, если терпения нет у ребенка высидеть, можно просто красочные картинки показывать, листать и своими словами что-то говорить, мои так любят. А про сон - у многих детей перед сном сбывают истерики, нужен какой-нибудь ритуал. Каждый вечер один и тот же, чтобы ребенок со временем привыкал. Например, в одно и то же время ванна, потом поиграть еще чуть-чуть, но при приглушенном свете, и в более спокойные игры (пальчиковые игры, пальчиковый театр) в общем все, что расположит ребенка ко сну, ну и минимальное присутствие мамы, раз так кричит при ней. Положила, поцеловала и ушла. Желаю удачи) И терпения)
Алёна Монахова Профи (672) 12 лет назад
Один негатив от владельца вопроса.... Разве можно так про детей.... Как воспитываете - получайте результат! Да и зачем манеж в 1,4 года???? Ребенку надо узнавать окружающую среду, а не в манеже сидеть!!!! Чисто моё мнение