Не заходит в Steam

Руслан Бакиев Знаток (349), закрыт 12 лет назад
Почему у меня не заходит в steam, я ввожу логин и пароль а там пишут что неполадка при подключении к серверам Steam. Переустанавливал стим 5 раз и с инетом все в порядке.Я уже пытаюсь 3 дня.(антивирус не при чем). Помогите плиз.( проблема не в акаунте)
Дополнен 12 лет назад
вот именно что я все уже перепробывал и папку менять и ждать) а про руки не смешно
Лучший ответ
Никита полное Просветленный (20581) 12 лет назад
ну раз проблема не в аккаунте и не в антивирусе тогда проблема в твоих руках. достань их из задницы
Остальные ответы
Александр Ударцев Гуру (2704) 12 лет назад
попробуй переустановить в другую!!!! папку
Сергей Куксенков Просветленный (41974) 12 лет назад
неполадка значит неполадка, жди пока починят