Какого возраста женщины самые любвеобильные?

Dom Division Профи (514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Bagira Знаток (493) 17 лет назад
мне кажется или женщина(девушка) любвеобильна в любой возраст...главное любит или не любит....а если она ЛЮБИТ,то любви будет много...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Мы то,дорогой,любого! А вот у дядек сегодня ПРОБЛЕМЫ рано начинаются! Ты УЖЕ волнуешься !? Или ЕЩЕ не понял пора ли?
Alice Мастер (1459) 17 лет назад
не зависит от возраста!
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
после климакса - она думает, что это в последний раз и такое вытворяет...
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
Пик сексуальности у женщин наступает около 40-ка.
Источник: Наука
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
после 30 лет, самый сок и самый цвет...
СОЛНЫШКО Гуру (2722) 17 лет назад
Любого!!!!Главное, чтобы было, кого любить и жизнь не сломала!!!!
Маша Просветленный (32770) 17 лет назад
возрастных ограничений нет, если она не фригидна
Пользователь удален Профи (684) 17 лет назад
женщина всегда остаётся женщиной, а следовательно, желанна вне времени!
дюха Профи (761) 17 лет назад
после 50-ти,они думают что это у них в последний раз и такое вытворют))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))