Здесь цензура похлеще чем в СССР, не замечали?

z5108 w Профи (666), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) 12 лет назад
Вы в СССР не жили, наверно.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Жил.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) тогда это не вопрос, а провокация. То что тут пишут и какие картинки - в СССР и одной тысячной такого не могли даже прошептать. Представьте - нарисованная карикатура на Брежнева, например. Я и не видывала нигде и ни разу.
Остальные ответы
Наташа Орлова Ученик (143) 12 лет назад
насчет СССР не знаю ибо не помню))) . Но цензура, да, наличествует.
Mарина LIFE Оракул (85599) 12 лет назад
В СССР вы бы не задавали таких вопросов, вас бы уже привели куда-надо...)) ) Только за этот вопрос...
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Да ну бред, при Горбатом никуда бы не привели.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455603) Ну года до 87-го, 88-го - привели бы. И это был уже не СССР, а его агония.
NoYev kovcheg Гуру (4758) 12 лет назад
после Манежной - это было сильно заметно, сейчас может изредка проскакивают без цензуры
еще если модер злой попадется, так невинные перлы удаляет, бывало, что слово презерватив не нравилось одной модерше, так она и удаляла всех "озабоченных"
александр амелькин Мудрец (14335) 12 лет назад
Цензура обязательно должна быть. И на Вопросах она самая нормальная. Хороша она тем, что здесь никого не наказывают (не банят) . Просто удаляют вопрос и всё. Даже очки возвращают. У меня удалили ответов десять. Ни к кому притензий не имею.
Старый Скептик Просветленный (49484) 12 лет назад
Нет не замечал - при совке тебя даже за такой невинный вопрос, в лучшем случае, бы забанили;)