местоположение россии на карте мира

arina_dudka Знаток (287), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
СТАСЯН Просветленный (37361) 12 лет назад
Российская Федерация — государство, расположенное в Восточной Европе и Северной Азии.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ РОССИИ НА КАРТЕ МИРА:

ПОЛИТИЧЕСКАЯ КАРТА МИРА (к сожалению, на английском) :
Карта кликабельна для увеличения.

КАРТА РОССИИ:

Карты кликабельны для увеличения.
Источник: 04.09.2011 13:06 (UTC+4)
Остальные ответы
Цагана Отхонова Мастер (1350) 12 лет назад
Российская Федерация находится в двух частях света: Европа и Азия (большую часть территории). Территория-17,1 млн км2.составляет 1\8 часть суши.
Елена Клыкова Профи (650) 12 лет назад
Россия расположенная в Восточной Европе и Северной Азии. Одна из постсоветских стран. Является самым большим государством мира (17 075 400 км² или 11,46 % площади всей суши Земли
Светлана Циркунова Ученик (110) 4 года назад
она видеш на карте самый большая страна