почему в радиаторе охлаждениния попало масло

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
двигатель 104 мерседес произошел разрыв ремня привода охлаждения
Лучший ответ
Андрей Иванчин Профи (504) 17 лет назад
прокладку поменяй между рулём и сиденьем. А если серьёзно то пробило прокладку головки блока, а в движке стука никакого постороннего нет? если нет то тебе повезло отделаешся малым. машина то какая?
Остальные ответы
Artefact69 Мыслитель (5392) 17 лет назад
Самое худшее - пробило прокладку головки блока.
юрий новиков Мыслитель (8633) 17 лет назад
прокладку головки блока меняй-в лучшем случае.
прорвало канал масляный в блоке-в худшем случае.
Луиза Устьянова Знаток (465) 17 лет назад
лопнул блок цилиндров, ваша охлажд. жидкость попала в масло, масло стало белого цвета
т.е у вас произошло все наоборот
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
В корпусе движка дырка или пробита прокладка.
perets Мудрец (17698) 17 лет назад
прокладка под головкой
страшно если в масло попадёт антифриз
Артем Санин Знаток (308) 17 лет назад
ну что сказать скорей всего пипец головке или прокладке!!!посмотри ещё если масло в движке пенится(на крышке видно будет)то это точно оно!!
Сахаб Сальман Фараси Мудрец (15109) 17 лет назад
Надо указать марку авто, если отечественный автопром то похоже на прокладку головки блока, ежели импортный вариант, да еще с автоматом, тогда дело совсем дрянь, попадос на снятие головы, промывка коробки с заменой фильтра (не дай бог коробка после 95 года) и жидкости для коробки, а также починка или ремонт радиатора охлаждения. А вообще симптомов мало указано....
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Проверь не попал ли в масло тосол, тогда из за прокладки головки
БУКАШКА Мастер (1125) 17 лет назад
пробило прокладку головки блока
Валентин Мудрец (11446) 17 лет назад
причин много, и лучше сразу ехать на сервис!!
скажу одно в любом случае ремонт будет стоить дорого!!