Чем текущий счет отличается от сберегательного?

Alex Оракул (53571), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
The outsider Просветленный (41950) 17 лет назад
Текущий банковский счет физического лица предусматривает совершение расчетных операций не связанных с предпринимательской деятельностью
Счета по вкладам Депозиты - предусматриваю вложение средств для получения доходов в %
Есть еще специальные банковские счета для физических лиц под определенные виды операций
Остальные ответы
*** YA Tolko Tvoy *** Знаток (357) 17 лет назад
tekushchiy tot chto ti polojish i snimesh ...a sberegatelniy kladesh v bank...v yacheyku...i snimayesh cherez neskolko let
постой, паровоз (77rus) Просветленный (26471) 17 лет назад
Ни чем. Главное его не открывать в сбербанке. Иначе потеряешь всё что было.