У меня был х-5 3.0i, 2006 г. в. На 4-ый год жизни с пробегом около 160.000 начались сказываться проблемы со здоровьем подвески, электрики, бензонасос зимой полетел, вместе с ним еще какая-то фигня, типа датчика. Начал скрипеть привод руля и включении зажигания и его движении. Вообщем, пошли проблемы.
Продал в мае за 900.000 рублей, купив при том вскоре Ниссан Х-трейл новый, в максим. , новый, за чуть больше чем 1.5 млн. руб. Расход по городу 7-9 литров соляры РЕАЛЬНО, на трассе около 5л. Движок 2.0 турбодизель. Очень резвый, при желании можно и погоняться, проходимый достаточно, езжу на дачу, там после дождей по лесу просто не пробраться порой, всякие Аутлендеры, Витары, Тигуаны например - просто в сравнение не идут! Красивая панорамная крыша с огромным люком, хорошая отделка салона. Рейлинги на крыше с ксенон. фонарями тоже входят в комплектац. , выступают в поддержку дальнему свету просто великолепно, всё видно как днём, когда ночью на дачу едешь!! !
А вообще, конечно же хотелось новый Х-5, но на него денег нет )))))
Вот тут есть фотка....
http://foto.mail.ru/mail/jura-lt/_myphoto/315.html#