Почему бы не ставить оценки родителям, а не ученикам?

z5108 w Профи (666), на голосовании 12 лет назад
И докладывать на работу, не можешь воспитывать ребенка - твоя вина, школа - не родители.
Дополнен 12 лет назад
пусть лишают премии, а за отличное воспитание наоборот доплачивают.
думаете дебильные подростки c криминальными наклонностями снующие по улицам не вина родителей?
Голосование за лучший ответ
Увавл Мудрец (11547) 12 лет назад
Родители заняты и свои оценки они уже получили.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Вот отсюда и берутся дебилы.
Увавл Мудрец (11547) Нет туда они возвращаются.
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) 12 лет назад
А зарплату выдавать детям.. . :))
Работа тут при чем? Ясно, что чем больше человек работает, тем меньше у него времени на воспитание детеныша.
P.S. У Лоис Буджворт в фантастической повести родители получают деньги за воспитание детей - это считается работой. Вот когда будет так - другое дело.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Зачем дети, если они им не нужны?
Krab Bark Искусственный Интеллект (191652) А Вы живете только для своих родителей?
Black roses Мыслитель (7548) 12 лет назад
нужно ставить не оценки детям а объяснять в какой мир они пришли раскрывать ребенка знакомиться с ним и помогать раскрыть себя и делать это должны родители

школа только для базовых знаний и восновном для того чтобы делать штамповку пригодную серому обществу

Очень хороший вопрос!!!
Black rosesМыслитель (7548) 12 лет назад
очень хороший вопрос!
Black Pegasus ........ Профи (540) 12 лет назад
согласен глупый вопрос каждый сам за себя в ответе
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
с 18 лет
Соломон Сальмонелло Искусственный Интеллект (129834) 12 лет назад
Школота жжёт!!!
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Ошибаетесь, она бы до такого не додумалась.
меня многому родители научили, а не школа.
Елена Тищенко Профи (741) 12 лет назад
Вы видимо педагог раз такое пишите!
Winny Просветленный (45228) 12 лет назад
Родители не обязаны учиться в школе.
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Родители обязаны воспитывать детей, а не школа.
Winny Просветленный (45228) Школа тоже обязана, и родители обязаны, и даже окружающие - все должны заботиться о детях! А родителям оценки не нужны, они взрослые, а ты, похоже, паникуешь зря. Если есть вопросы обращайся!
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454609) 12 лет назад
Мои не интересуются, интересовались до 6 класса а потом уже не было не проверки домашних заданий бывало спрашивали какую оценку получил а потом вообще перестали это делать пока сам не скажу если захочу. С 8 класса и далее практически сам самообразовывался, пытался в чём то сам разобраться, потому что родители практически уже помочь не могли. В 10-11 класс уже всем родичам было пофиг делаю я домашнюю работу или нет а я её и не делал, по сути лень было ставили тройки да и выпустили с аттестатом. Учусь в колледже тут вообще лафа не интересуются ничего не интересно, если сам опять же не расскажу хихи-хаха…
Libra Профи (564) 12 лет назад
Роль играет воспитание со стороны родителей. так и все то, что получает учениик в школе
Вопрос тупой!
z5108 wПрофи (666) 12 лет назад
Это идеализм, в реале дети не нужны родителям
LibraПрофи (564) 12 лет назад
Ну если это ваше мнение, то я с этим не согласна.