Играли ли Вы в пейнтбол? Как ощущения?

Serge Мудрец (13811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (26) 17 лет назад
Блин СУПЕР!!!!
это не игра а просто улёт всем советую.
Остальные ответы
Andrewman Мастер (1804) 17 лет назад
супер. Пару синяков осталось, но оно того стоило!!! Адреналин, азарт зашкаливал! Очень советую! Главное хорошая компания!
БелокураяЖизель Мастер (1512) 17 лет назад
ааааааа...супер всем советую!!!!такая прикольная войнушка!!!!
такие ощущения....это того стоит!!!!обязательно идите, лучше большими компаниями....не зря деньги потрачены будут!!
правда синячки остаются...но что поделаешь....игра стоит свеч)))))))))
Полярная звезда Мудрец (12613) 17 лет назад
не играла. но те, кто пробовал, говорят супер!! тоже хочу попробовать... давайте соберемся большой толпой и загород.. в пейнтбол пострелять..